Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
solyaridze__

Проблема: Sethraliss

26 сообщений в этой теме

Никнейм: Evilsarthas
Проблема: Sethraliss
Операционная система: Windows 7 x64
Где вы загрузили клиент игры?: Торрент
Опишите вашу проблему: Играл на вашем сервере месяца 2-3 назад , аренил - даже взял 2.2 на роге.

Щас решил вернутся поиграть снова , скачал игру , захожу а у меня 25 фпс в стартовой локации орков , вообще везде фпс очень низкий , понимаю у меня комп слабый , но раньше я спокойно мог рагать арену с 60+ фпс и бегать в локациях бфа с 60+ фпс , а про стартовые локции вообще молчу , там нечему лагать , раньше там было спокойно 100+ фпс ...
Игра установлена на SSD
ставил всё на минималки , ставил даже разрешение самое низкое , ничего не меняется =( ((

https://prnt.sc/sjxvfd

https://prnt.sc/sk9lrx

https://prnt.sc/sk9r7m это скриншот в этой же локации но на Лк , раньше столько же фпс в этой локации было и на бфа... как это возможно что бы там так лагало...

Изменено пользователем solyaridze__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Попробуйте использовать VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Через VPN можно подключиться к более свободным каналам, что может существенно снизить нагрузку, и тем самым понизит Ваш фпс в игре. Так же, попробуйте почистить кеш компьютера от всяческого рода мусора, что бы освободить немного памяти на жестком. Это так же может немного снизить Ваши лаги в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я установил чистую виндовс сегодня ,думал мб из за мусора на ssd , не помогло . 

Сейчас попробую через VPN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю , как в этой локации может быть 20фпс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Cherrish сказал:

Добрый вечер. Через VPN можно подключиться к более свободным каналам, что может существенно снизить нагрузку, и тем самым понизит Ваш фпс в игре. Так же, попробуйте почистить кеш компьютера от всяческого рода мусора, что бы освободить немного памяти на жестком. Это так же может немного снизить Ваши лаги в игре.

перепробывал штук 5 разных стран  , разници нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае чистите жесткий диск от мусорных файлов, и отключите все ненужные процессы. Можете скачать программу, с помощью которой сможете запускать режим игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие программы? вы мне еще посоветуйте корзину очистить.

Есть какие то полезные советы по серверу? 

Не может же лагать ИМЕННО ЭТОТ СЕРВЕР во всех локациях?

Старт локация хуманов 20фпс? любой другой сервер? ЛЕГИОН , Ката , Лк 120+  - Тут 20фпс? Что тут такого  сделали что в старт локации хуманов 20фпс?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в старт локации хуманов , орков и любой другой 20 фпс , в бфа столице орды 20-25 разници тупо нет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать трассировку. Возможно есть потеря пакетов. Возможно, проблема у Вашего провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютной пустой SSD кроме Виндовс , вотЛк и вовБфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Cherrish сказал:

Попробуйте сделать трассировку. Возможно есть потеря пакетов. Возможно, проблема у Вашего провайдера.

Трасировку на какой адрес?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же SSD, плюс игра запускается с внешнего жесткого, и лагов нет, и пинг стабильно 50+. Значит проблема не со стороны сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой такой же?

https://prnt.sc/skmldj 0 потерь пакетов , не знаю на тот адрес сделал трассировку или нет... вы не сказали ip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не догоняю причем тут Пинг и вообще интернет???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не корректно сравнивать клиент 3.3.5 с БФА. Если хотите сравнить ФПС, то делать это следует на официальных серверах. Сомневаюсь, что вы увидите какую-то разницу.

На ваших скриншотах видеокарта загружена на 99%. Думаю, проблема именно в ней. Вы не устанавливали отдельные настройки для клиента WoW, пока играли на старом патче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я просто установил игру заново 

я же раньше мог тут нормально играть!

На скрине видно , что видеокарта загружена на 99% а игра берет из 1гига видеопамяти только 200-300мб почему то

Изменено пользователем solyaridze__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, solyaridze__ сказал:

нет, я просто установил игру заново 

я же раньше мог тут нормально играть!

На скрине видно , что видеокарта загружена на 99% а игра берет из 1гига видеопамяти только 200-300мб почему то

Тут не нужно путать память видеокарты и графический чип карты(т.е. процесор самой карты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего друга игра юзает 1 гиг видеопамяти , у меня 300мб =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто игроки меняют настройки видеокарты, когда играют на старых патчах. После этого в БФА получают самые разнообразные проблемы, которые решаются восстановлением настроек и/или обновлением драйвера.

Если же вы ничего не меняли, то даже не знаю, что вам посоветовать. Причин может быть очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу