Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
Rioga24

Смысл PVP сезона?

32 сообщения в этой теме

Уважаемая Администрация, попробуйте дать хоть какие то адекватные комментарии. Вот объясните, зачем запускатьPVP сезон, при полнейшем дисбалансе в PVP, в связи с неработоспособностью классов??? Очевидно же что в топ командах будут такие классы как ДХ, ДК, Маги и Локи, ибо эти классы в данный момент довольно заметно апнуты, лично видел от ДХ бурст на 300к+ в стычке 3х3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу на офе тоже не было баланса какие то классы всегда выглядели лучше и всё равно все играли.

Пвп сезон нужен ибо без него все пвп игроки тухнут и не важно насколько один класс работоспособнее другого это пиратка тут всегда так будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AlexRowdy сказал:

 не важно насколько один класс работоспособнее другого

серьезно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AlexRowdy сказал:

Я тебе так скажу на офе тоже не было баланса какие то классы всегда выглядели лучше и всё равно все играли.

Пвп сезон нужен ибо без него все пвп игроки тухнут и не важно насколько один класс работоспособнее другого это пиратка тут всегда так будет.

Ну го тогда все играть за баго классы, ибо хоть сейчас могу сказать топ сетап на гладов 3х3 ДХ+ДК/Рпал+Хпал. всё 2400 у тебя в кармане если ты не аутист.

Изменено пользователем Rioga24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Люди жаждут разнообразия. И им не важен дисбаланс классов. После исправления классовых способностей и т.п., будут и дисбаланс исправлять. Подобный вопрос можно задать и о введении рейда. Он так же не идеально работает. Никто никого не заставляет играть на арене, но многие с удовольствием будут делать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rioga24 сказал:

Ну го тогда все играть за баго классы, ибо хоть сейчас могу сказать топ сетап на гладов 3х3 ДХ+ДК/Рпал+Хпал. всё 2400 у тебя в кармане если ты не аутист.

Все недовольства Вы можете высказать непосредственно администрации сервера на EN-форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасаны, я могу набагать себе 100к инты. если я такой мощный ворвусь на аренку мне на скока дней бан прилетит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Internecine сказал:

 Подобный вопрос можно задать и о введении рейда. Он так же не идеально работает. 

Согласен, НО!!! в PVE есть понятие "вагон", ибо если в рейде есть несколько игроков с завышенными показателями, то пара игроков с заниженными  особо картину не изменят, от этого даже больше пользы, ибо 90% игроков сервера, будут вынуждены узнать тактики на боссов, а не тупо ваншотать босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это наказуемо. Любой вид бага будет обязательно обнаружен. И нарушитель не останется безнаказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Airdamage сказал:

пасаны, я могу набагать себе 100к инты. если я такой мощный ворвусь на аренку мне на скока дней бан прилетит? 

Читайте правила сервера. Там всё написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Internecine сказал:

Всё это наказуемо. Любой вид бага будет обнаружен когда-то. И нарушитель не останется безнаказанным.

ой ты осьподи) я тебя умоляю, главное не палиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте. Если мы не обнаружили, то обязательно будет жалоба от игроков которые играют, как вы выразились, не баго классами. К тому же любого игрока может просматривать любое комьюнити Firestorm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Internecine сказал:

Поверьте. Если мы не обнаружили, то обязательно будет жалоба от игроков которые играют, как вы выразились, не баго классами. К тому же любого игрока может просматривать любое комьюнити Firestorm.

Т.е. я могу каждый раз подавать жалобу когда мне прилетает хаос болт от лока на 1кк или от совы полная луна на 1,5кк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, хб варлока багается от трейта в артефакте. Вот за сов точно не подскажу. Сам играю балансом (пве), но суть бага ещё не понял. Но предполагаю из-за дебафа стычек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, скрин-форум-бан теперь будет моя любимая комбинация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Internecine сказал:

Насколько я знаю хб варлока багается от трейта в артефакте. Вот за сов точно не подскажу. Сам играю балансом (пве), но суть бага ещё не понял. Но предполагаю из-за дебафа стычек.

кстати, а если я тебе щас солью баг на статы мне будут какие нибудь плюшки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Airdamage сказал:

серьезно? 

Cерьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баг заключается в двойном таланте или подобное, тогда жалобу оформляйте с видео в доказательство и да, игрок будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Airdamage сказал:

кстати, а если я тебе щас солью баг на статы мне будут какие нибудь плюшки? 

Какие плюшки? Благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rioga24 сказал:

ой ты осьподи) я тебя умоляю, главное не палиться)

Если такие игроки будут присутствовать, то всех их я буду записывать на стрим и прямиком скидывать эти видео ГМам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы не понимаете, что это не сезон, это пре-сезон, до сезона с "наградами" еще долго, пока не уберут все критичные баги - его точно не будет, по этому я только за, ну и по ладдеру будет сразу видно - кого нужно фиксить первым делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Metlhard сказал:

Как вы не понимаете, что это не сезон, это пре-сезон, до сезона с "наградами" еще долго, пока не уберут все критичные баги - его точно не будет, по этому я только за, ну и по ладдеру будет сразу видно - кого нужно фиксить первым делом.

Фиксить всех тех, кого упомянул автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Internecine сказал:

Фиксить всех тех, кого упомянул автор.

Ну, там еще есть критичные баги, вообще, тех кого назвал автор, они не проблема, для сложенной команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Internecine сказал:

Какие плюшки? Благодарность.

не, ты не понял. я знаю как багать, я успешно багал, успешно использовал баг. успешно получил бананаж на неделю. вот если я тебе его щас солью как, что и в каком порядке багать, мне перепадут какие то плюшечки?  бонусы там или еще чо то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Metlhard сказал:

Если такие игроки будут присутствовать, то всех их я буду записывать на стрим и прямиком скидывать эти видео ГМам.

то есть попадая на тебя мне просто надо проиграть и тогда палива не будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу